Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Металлочерепица МП Каскад

300 руб.
Ставропольский край
308 (+150) просмотров

Металлочерепица МП Каскад — отличается от классических моделей более строгими формами, которые подчеркивают слияние традиций и современного подхода к дизайну. Отличительные особенности кровельного материала: прямой, ровный рисунок рельефа и декоративные канавки. Благодаря данному рельефу металлочерепицы Каскад приобретает оригинальную форму плитки классического шоколада. Кроме эстетического эффекта, этот рельеф придает материалу дополнительную стойкость к продольной нагрузке.

Металлочерепица Каскад сочетается практически со всеми современными тенденциями в архитектуре и активно используется для городских строений, а также загородных домов, общественных учреждений и зданий иного назначения.

Металлочерепица МП Каскад устанавливается с незначительным нахлестом, благодаря этому число стыков и количество отходов минимально. В совокупности с небольшим весом материала и различными размерами листов это предоставляет большие возможности для устройства кровель со сложными архитектурными формами.

Этот вид кровельного покрытия представлен в широкой цветовой гамме, с различными фактурами: глянец, металлик, матовый, тиснение, это позволяет реализовать практически любую дизайнерскую идею и создать кровлю, способную обеспечить надежную сохранность Вашего дома на долгие годы.

Высота профиля:
22.5 + 22.5 мм
Шаг волны профиля:
350 мм
Толщина металла:
0.4 - 0.5 мм
Производство:
Производится в ЮФО

Возможен кредит! Звоните!
Предлагаем товар со скидкой!
Ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00