Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

детектор лжи (полиграф) - проверка кадров, служебные расследования, проблемы личного характера

5500 руб.
Татарстан
215 (+63) просмотров

Представительство Санкт-Петербургского Центра оценки достоверности информации в г. Набережные Челны проводит кадровые проверки и служебные расследования с применением полиграфа (детектор лжи). Опыт практической работы с 2007года. На тестирование принимается не более 2-х обследуемых в день. Обследование на территории заказчика возможно только при условии предоставления помещения, соответствующего требованиям. Конфиденциальность гарантируется.
- стоимость, от 3500до7000руб./1обследуемое лицо, в зависимости от поставленной задачи.
Метод эффективен:
1) Для выявления «откатов» и преступных схем., для выявления и расследовании хищений, подделок документации, слива информации конкурентам и др..
2) При приёме кадров для выявления факторов риска кандидатов (хищения на предыдущих местах работы, причастность к орг.криминальным структурам, цель сбора информации о фирме и руководителях, алко/наркозависимость и т.д.
3) При увольнении сотрудников для выявления латентных нарушений (не выявленные хищения., копирование баз данных информации, поставщиков и клиентов., установка оборудования несанкционированного съёма информации и т.д. -
4) Вскрытие проблем личного (семейного) характера
- стоимость, от 3500до7000руб./1обследуемое лицо, в зависимости от поставленной задачи.

Похожие объявления