Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Услуги выездной флюорографии 13000руб/час, 64 чел/час

13000 руб.
Санкт-Петербург
148 (+66) просмотров

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской противотуберкулезный диспансер» предлагает рассмотреть в целях проведения ежегодного профилактического флюорографичекого осмотра сотрудников, услуги выездной флюорографии органов грудной клетки (легких) в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
Пропускная способность цифрового малодозового передвижного флюорографа – 64 чел/час.
Стоимость 1 часа работы на передвижной установке – 13 000 руб. (НДС не облагается).
Результаты обследований оформляются в течение 2 рабочих дней, выдается заключение, рентгеновский снимок (до 5 см).
Преимущества нашей работы:
-в случаях выявления изменений неясного характера в ходе обследования мы приглашаем на бесплатное дообследование в рентгеновский кабинет нашего учреждения.
При необходимости выполняется компьютерная томография, консультации фтизиатра, пульмонолога, хирурга с выдачей медицинского заключения.
Городской противотуберкулезный диспансер в Санкт-Петербурге находится по адресу ул. Звездная дом 12 (м. Звездная) и осуществляет свою медицинскую деятельность с присоединением диспансера с 01.01.1974 года.
На данный момент СПб ГБУЗ «Городской противотуберкулезный диспансер» - это многофункциональное учреждение, которое оказывает лечебную и консультативную помощь больным туберкулезом; методическую помощь противотуберкулезным и другим лечебно-профилактическим учреждениям; проводит научно-практические исследования по различным разделам фтизиатрии.
Сайт учреждения: http://www.tubercules.org

Похожие объявления