Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Металлоискатель TekneticsT2 (TekPoint+Headphones)

39890 руб.
Россия
171 (+85) просмотров

Металлоискатель Teknetics T2+ создан на прекрасно зарекомендовавшей себя, во всех областях поиска, платформе легендарного T2 . Т2+ сохранил в себе весь привычный функционал от предыдущей модели и вдобавок обзавелся функцией увеличения глубины Boost Mode!
Вместе с металлоискателем Teknetics T2+ вы получаете фирменные наушники и новинку 2018 года, водонепроницаемый импульсный пинпоинт Teknetics Tek-Point, который стабильно работает как в пресной так и в соленой воде и способен выдерживать погружения под воду до трех метров.
Металлоискатель Teknetics T2+ отлично зарекомендовал себя как при поиске раритетов и монет, так и при поиске самородного золота. На сегодняшний день этот прибор является одним из лучших многофункциональных приборов. В своем классе этот прибор обладает наилучшими сочетаниями скорости отклика, дискриминации и в то же время простоты и удобства работы в поле. Этот прибор может показывать отличные результаты при работе со сложными грунтами, "горячими" камнями, и магнетитом.
Необходимо отметить, что Т2+ отличается высокой экономичностью в эксплуатации, от 4 батареек АА он может работать до 40 часов. В условиях длительных экспедиций эта характеристика может быть исключительно важной. Вес прибора (всего 1,6 кг с батареями!) и его балансировка позволяют комфортно работать с прибором длительное время.
Металлодетектор Teknetics Т2+ пользуется исключительной популярностью в Африке, где в сфере добычи золотых самородков занято более 6 млн. человек.
Т2+ может стать отличным выбором для людей уже имеющих опыт поиска с более простыми детекторами, либо же для новичков, которые планируют заниматься поиском всерьёз и хотят получить максимально хорошие результаты.