Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Полнолицевая маска SCOTT Sari SIL Triplex (Скотт Сари )

15500 руб.
Россия
306 (+139) просмотров

Панорамная лицевая маска Scott Sarri предназначена для защиты органов дыхания, кожи лица и глаз от воздействия вредных для здоровья аэрозолей, газов и паров.
Маска полная SCOTT Sari SIL Triplex
Полнолицевая маска SARI SIL Triplex (Scott) арт. 2029617

Материал маски: силикон
Материал линзы: триплексное стекло (трехслойное стекло)
Предназначена для защиты органов дыхания, глаз и лица от вредных газо- и парообразных веществ и аэрозолей, присутствующих в воздухе рабочей зоны.

Уникальность маски SCOTT Sari SIL Triplex в триплексном стекле, устойчивом к воздействию агрессивных химических веществ и растворителей.

Стекло для маски SCOTT Sari SIL Triplex не требует применения одноразовых защитных пленок и обеспечивает долговечность эксплуатации маски даже в жестких рабочих условиях. Чистка стекла возможна с применением растворителей, которые оставляют его прозрачным, без разводов и помутнений, что позволяет экономить на сменных пленках.

Фильтр Scott Pro2000
Маска полная SCOTT Sari используется с широкой линейкой фильтров Scott Pro2000, фильтрами Spirotek by Scott F9000, а также устройствами принудительной подачи воздуха Scott Proflow, что делает ее универсальным решением для защиты органов дыхания в любой области применения.

SCOTT Sari SIL Triplex /Маска полная SCOTT Sari/ Полнолицевая маска SARI SIL Triplex/ Полнолицевая маска SCOTT Sari/ Стекло для маски SCOTT Sari/ Фильтр Scott Pro2000