Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Квартиры в новостройках

2960000 руб.
Россия
164 (+62) просмотров

Здесь,в ЖК " Хорошо", жить будет всем хорошо!
Бабушки и дедушки будут водить любимого внука или внучку в садик или в школу, а еще, рядом, в шаговой доступности: ТЦ " Магнит", " Азбука ремонта", Серафимовская церковь, ледовый дворец Молодежный и спортивный комплекс Созвездие.
Двор ограничен от машин. Гулять во дворе будет для всех интересно как детям так и взрослым,а для этого установят Wi-fi и удобные скамейки с USB-портами, и игровую площадку для активных родителей с детьми.
Стильный холл первого этажа оснащен большими окнами , что обеспечит естественное освещение, при входе расположена мягкая комфортная зона с мягкими креслами и журнальными столиками. Здесь можно хранить детские коляски, велосипеды и электросамокаты.
Для удобства передвижения маломобильных групп населения мы предусмотрели электрический подъемник.
Важно будет и то , как Вы поднимаетесь в квартиру на бесшумном и высокоскоростном лифте. У Нас в каждом из 5 домов есть индивидуальный тепловой пункт, а еще , кто хочет сэкономить расходы по электроэнергии, сделаем в местах общего пользования светильники с датчиками движения.
На этажах есть щиты для подключения к сети Интернет.
Входные двери металлические, надежные, для обеспечения тепло и звукоизоляции полости двери и дверной коробки заполняются негорючим минеральным утеплителем. Квартиры обеспечим звукоизолирующим слоем из минераловатной плиты.
Выполняем прокладку электросетей, устанавливаем электросчетчики.
Устанавливаем счетчики воды с импульсным выводом.
На первом этаже расположены помещения под магазины, парикмахерские, офисы, аптеки и детские клубы.
Это твоя мечта? Тогда звони, расскажу как сделать её реальностью !

Похожие объявления