Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Стяжка пола. Штукатурка стен. Кладка стен

111 руб.
Московская область
276 (+120) просмотров

Делаем полы и стены. Стяжка. Штукатурка. Перегородки.

Здравствуйте. У нас семейный подряд по отделки квартир. За годы работы мы довели свои навыки до совершенства. Время от времени проходим дополнительные курсы, обучение и мастер классы в крупных компаниях. Каждый из нашей семьи занимается узконаправленой деятельностью . На объектах где производим работы всегда порядок, соблюдаем закон о тишине, не ругается с соседями, в квартире не курим. В нашем арсенале весь необходимый профессиональный инструмент, грузовой автотранспорт. Предоплату не берём,оплата по факту выполнения работы. Если что-то не получилось, или вам не понравилось переделаем за свой счёт. Большое портфолио и много положительных отзывов. Если у вас есть какой-то вопрос связанные с ремонтом квартиры можете позвонить мы всегда поможем советом это абсолютно бесплатно. Дело свое любим и относимся к нему с любовью и уважением.
МАТЕРИАЛЫ
Работаем со своим и с материалом заказчика Рассчитаем, привезём, и поднимем весь необходимый материал по ценам ниже среднерыночных, для меня как для постоянного клиента большие скидки. Перечень и примерное количества материала рассчитаю по телефону без предварительного выезда. Точную смету составлю только после замера Замер и составление сметы бесплатно выезжаю при необходимости сразу после звонка в любой район Москвы и Московской.обл
УСЛУГИ и ЦЕНЫ
Стяжка полусухая 250р Стяжка сухая кнауф 350р Наливной пол 220р Штукатурка стен механизированая 280р Штукатурка потолков 350р Перегородки из пеноблоков 320р Перегородки из пазогребневых 350р Доп.услуги. Электромонтажные работы Сантехнические работы Демонтаж полов и стен Укладка напольных покрытий Чистовые виды работ На окончательную стоимость влияют многие факторы. Предлагаю созвонится и обговорить нюансы, я задам вам несколько вопросов, я составлю смету в которой укажу стоимость работ и материала.
Звоните в любое удобное для вас время, я всегда готов проконсультировать и ответить на все ваши вопросы