Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

РЕПЕТИТОР ОНЛАЙН ПО МАТЕМАТИКЕ 1-9 классы

400 руб.
Красноярский край
233 (+67) просмотров

. Я репетитор по математике, и понимаю, о чём вы переживаете, так как я занимаюсь, репетиторством уже 10 лет и самые сложные случаи меня не пугают.
Я подбираю индивидуальную методику для каждого ученика и составляю определенную программу занятий, которая корректируется в зависимости от успехов обучающегося. Занятия я обеспечиваю всем необходимым методическим материалом. Уроки включают в себя домашние и проверочные самостоятельные работы. Я обязательно поддерживаю обратную связь с родителями и информирую их об успехах ребенка.
В моих занятиях я использую такие этапы, как устный счет (необходимый элемент изучения математики), решение текстовых задач (это проблема многих ребят), логические задачи и геометрические задания (повышают интерес к изучению сложной и интересной науки – математика).
Опыт репетиторства помогают подробно и понятно разобрать темы и выявить пробелы в знаниях ученика. Я объясняю, как правильно сделать домашнюю работу или сложные задания из неё. Я постараюсь заинтересовать предметом, подготовлю к ВПР и ОГЭ, научу решать задачи на движение, части, нахождение чисел по их сумме и разности, задачи, решаемые с помощью уравнения.
Благодаря данному подходу, мои ученики повышают успеваемость в кратчайшие сроки.

Похожие объявления