Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Гравиемойка барабанная ГБ-105

1200000 руб.
Россия
326 (+159) просмотров

1. Производительность, т/час До 105
2. Частота вращения барабана, об/мин 25
3. Регулируемый угол подъема, град. 4-8
4. Электродвигатель-мощность, кВт 15
5. Габаритные размеры, мм
- Длина 8150
- Ширина 2950
- Высота 3300
-Диаметр барабана 1710
-Длинна барабана 6050
6. Масса, кг -5540

Гравиемойка – это наклонный вращающийся барабан большого диаметра (1710мм.), внутрь которого подают воду. Гравиемойка предназначена для промывки щебня и песчано-гравийных смесей от загрязняющих примесей. Гравиемойка состоит из платформы и установленных на ней барабана и привода. Барабан огражден защитными щитами, крепящимися к платформе болтовыми соединениями.
Вода в барабан подается по трубам, соединенным между собой фланцами.
Площадка для обслуживания ограждена трубчатыми ограждениями, устанавливающимися во втулки, приваренные к платформе и стопорящиеся болтами.
Угол наклона регулируется вращением 2-х опор в гайках, приваренных к стойкам платформы.
Вращение на барабан передается от электродвигателя привода через редуктор. Редуктор соединен с электродвигателем клиновыми ремнями, а барабан с редуктором – втулочно пальцевой муфтой через подшипниковый узел. Вторая сторона барабана опирается на ролики 4 с подшипниками.
Исходный материал (щебень, гравий, неочищенная руда и пр.) подаётся в верхнюю часть вращающегося барабана, а чистый отмытый материал выгружается из нижней его части. При установке на секции барабана разных сит, последняя может помимо мойки выполнять дополнительно функцию сортировки исходного материала на фракции (от 1-й до 3-х).
Комплекс для мойки гравия предназначен для очистки загрязнённого щебня и гравия от глинистых включений, пыли. Одновременно с промывкой происходит разделение исходного материала на фракции различного размера, поэтому устройство в сочетании с транспортерами, системой управления, бункером, системой водозабора также можно называть комплексом для сортировки и мойки гравия. На гравиемойке с установленными по желанию заказчика разными ситами можно выделить на выходе от одной до трех фракций промытого гравия, щебня. Следует заострить внимание на отводе воды от комплекса для мойки гравия. Водоотводный канал необходимо делать глубиной до одного метра, укрывать его щитами и очищать от льда и снега.