Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Отбеливающая зубная паста Neways/Modere

1200 руб.
Россия
184 (+64) просмотров

Зубная паста Toothpaste MODERE удаляет пищевые пленки, образующиеся на зубах, устраняет питательную среду для патогенных бактерий, предупреждает кариес, препятствует воспалению десен, устраняет кровоточивость, предупреждает образование зубного камня. Toothpaste Modere уничтожает неприятный запах изо рта, нормализует микрофлору ротовой полости и состав слюны.

Зубная паста Toothpaste Modere не истончает эмаль зубов, так как не содержит грубых абразивных и коррозийных ингредиентов, поэтому рекомендуется детям при раннем прорезывании зубов, когда эмаль еще недостаточно крепка, и взрослым с патологической стираемостью эмали зубов.

Зубная паста имеет гелевую основу. Она не разрушает эмаль абразивными веществами, от которых особенно страдают искусственные зубы, и в то же время обладает отбеливающим эффектом. Растворяет пищевые пленки на зубах и языке, являющиеся питательной средой для бактерий, устраняет запах изо рта, при этом не включая в свой состав никаких отдушек. Эффективно предупреждает кариес и парадонтоз у детей и взрослых. Паста концентрирована и очень экономична – расходуется в 3-4 раза меньше обычной.

При пользовании этой пастой у вас возникнет редкое ощущение действительно чистых зубов.

Зубная паста Toothpaste не содержит канцерогенных соединений фтора и токсичного, раздражающего натрия лаурил (лаурет) сульфата (SLS или SLES), который используется в большинстве зубных паст отечественного и зарубежного производства в качестве пенообразующего поверхностно-активного вещества (ПАВ). Также не содержит синтетических антибиотиков и агрессивных консервантов. .