Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Готовый бизнес-Налаженное дело

179000 руб.
Россия
211 (+82) просмотров

Готовый бизнес-Налаженное дело — Продается рыбный отдел + кондитерский отдел. Отдел расположен в магазине, расположенном в Ново – Савиновском районе. Магазин оборудован всем необходимым для торговли. Имеется центральное отопление, кондиционер, санузел (горячая и холодная вода). В стоимость бизнеса входит: достаточное количество товара, стеллажи, конфетницы, стеклянная витрина, холодильная витрина (Морозильный ларь BONETA Costan, (Италия 2,5МЕТ) + Холодильник «Столбик» + ВЕСЫ-МЕХЭЛЕКТРОН — М (Россия) + Прилавки (ДСП) + Стеллажи-полки (4 ДСП+1 железный), он-лайн касса. Реклама на окнах, штендер.
Отдел приносит стабильный доход, имеет своих постоянных покупателей. Расположен в очень хорошем магазине, в людном месте - среди жилого квартала. Так же могу предоставить своих надёжных поставщиков, готовых работать с отсрочкой платежа.
Известно, что если открывать новый бизнес, то уйдет не один год на то, чтобы о вас узнали потенциальные клиенты..., а здесь готовое дело, где особо тревожиться и беспокоиться не стоит, и не надо ни куда бежать и искать заказы - работы хватит на много лет. Срок окупаемости 3-4 месяца. Отвечу на все интересующие вопросы. Звоните, если не отвечаю или не доступен, пишите в Ватсап. При необходимости вопросы готов обсудить при личной встрече.

Похожие объявления