Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Ваш собственный рекламный бизнес

5000 руб.
Москва
270 (+98) просмотров

Запустите свой рекламный бизнес в Жилом Комплексе с мобильным приложением DomoPhone.

Мобильное приложение DomoPhonePro- это новая рекламная площадка, альтернатива рекламе в лифтах, на подъездных досках и буклетам в почтовых ящиках.

Все эти рекламные инструменты давно не работают и все чаще раздражают жителей ЖК, а мобильная реклама становится все более актуальной - ведь без смартфона ни один человек не выходит из дома: мы смотрим в экран телефона, когда находимся в лифте и проходим мимо подъездных досок, мы выкидываем все из почтовых ящиков, кроме счетов за квартиру. Бизнес это понимает, но продолжает использовать такую рекламу, так как не было альтернативных инструментов.

Чтобы решить эту проблемму мы разработали приложение DomoPhonePro!

Создай свою мобильную рекламную площадку в Жилом Комплексе с доходом от 50 000 рублей ежемесячно уже с четвертого месяца.

Вы сможете предлагать платное размещение рекламы компаниям, ведущих свой бизнес в самом ЖК или в непосредственной близости, ведь жители ЖК - их потенциальные клиенты.

У Вас будет собственная административная панель, с помощью которой Вы будете управлять информацией в мобильном приложении. Это просто - справится даже ребенок.

Мы дадим Вам рекомендации, как сделать мобильное приложение популярным среди жителей и обеспечить его скачивания!

Функции мобильного приложения разработаны с целью удовлетворения ежедневных потребностей жителей: новости, телефоны, доска объявлений, форум, акции, каталог компаний рядом. Мы постоянно работаем над новыми полезными функциями.

Переходите по ссылке [https://domophone.pro]

Заполняйте форму и мы с Вами свяжемся!

Похожие объявления