Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Стеновой блок Bonolit D-400 600х500х250мм.

3390 руб. / м3
Московская область
183 (+56) просмотров

Газобетонные блоки Bonolit D-400 толщиной 500мм. предназначены для возведения несущих стен зданий, домов, коттеджей, а так же различных помещений. Дополнительное утепление не требуется.
Блоки Bonolit D-400 - это материал, обладающий оптимальным сочетанием конструкционных и теплоизоляционных свойств. Стеновые теплоизоляционно-конструкционные блоки плотностью D400 толщиной 500мм. возможно использовать как для малоэтажного, так и для высотного строительства по технологии монолитного домостроения без дополнительного утепления. Это основной материал для малоэтажного строительства. Мы рекомендуем использовать Bonolit D-400 для возведения домов и коттеджей до 3-х этажей с возможностью использования железобетонных плит перекрытий. Газобетон это один из экологически чистых, а так же экономичных материалов для строительство зданий. Автоклавный газобетон безопасен для окружающей среды и здоровья человека. Каждый строительный блок полностью состоит из минеральных компонентов, блок не содержит токсичных веществ. Высокая паропроницаемость и теплоизоляция газобетона Бонолит. Блоки имеют высокие показатели по паропроницаемости, вследствие чего влага выводится из помещения во внешнюю среду, не оставляя грибка или конденсата на стенах. Благодаря хорошей теплоизоляции данный строительный материал обеспечивает максимальную прохладу летом и хорошо сохраняет тепло зимой.
Характеристики
Категория: стеновой блок
Размер: 600x500х250 мм.
Марка по плотности: D-400 кг/м3
Класс прочности: В 2.0/2.5
Марка морозостойкости: F100 циклов
Теплопроводность: 0,096 Вт/м°С
Кол. блоков для 1м² стены: 6,7 шт.
Кол. блоков в м³: 13,33 шт.
Кол. блоков в машине: 480 шт.
Кол. блоков в машине: 36 м3
Заказав у нас блоки Вы экономите денежные средство и время. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Купить газобетонные блоки Bonolit. Пеноблоки с доставкой от завода Bonolit.