Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Блоки Бонолит D-300 600х200х250мм.

4200 руб. /
Московская область
166 (+62) просмотров

Стеновой газобетонный блок Bonolit D-300 (1-я категория) из ячеестого автоклавного бетона. Bonolit D300 по своим физико-механическим теплофизическим свойствам и экономической эффективности позиционируется рынком как один из наиболее оптимально отвечающих современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам.
При автоклавной обработке стеновых газоблоков достигаются высокие эксплуатационные характеристики готовых стеновых блоков. В процессе автоклавирования газобетонные блоки проходят тепло-влажностную обработку при температуре около 190 °С и давлении в 12 атмосфер, образуя новый искусственный камень тоберморит. После такого процесса стеновые газосиликатные блоки приобретает стойкую к внешним воздействиям структуру и имеют высокую прочность.

Характеристики
Размер: 600x200x250 мм.
Марка по плотности: D-300 кг/м3
Класс прочности: В 1.5/2.0
Марка морозостойкости: F100 циклов
Теплопроводность: 0,072 Вт/м°С
Количество блоков для 1м² стены: 6,7шт.
Количество блоков в м³: 33,3шт.
Количество блоков в поддоне: 60
Количество блоков в машине: 1200шт.
Количество блоков в машине: 36м3
Прочность вне конкуренции. По своим свойствам блок D300 из линейки Bonolit Group лидирует среди конкурентных материалов. А по такому критерию, как прочность, – он и вовсе вне конкуренции. Несмотря на небольшой удельный вес автоклавный газобетон плотностью D300 обладает высокой прочностью на сжатие (класс В2,0).
Минимальная плотность материала с прочностью на сжатие В1,5 обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства - теплопроводность блока равна 0,08 Вт/мС. Материал широко используется для заполнения стен в монолитном домостроении в Европе. Невысокий удельный вес блоков облегчает кладку и уменьшает массу постройки, что позволяет снизить стоимость строения уже на нулевом цикле.
Бонолит по низким ценам с доставкой. Купить блоки Bonolit на заводе.