Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

онлайн репетитор по математике

700 руб.
Россия
163 (+51) просмотров

Учитесь с репетитором летом, чтобы не переживать за оценки осенью!!!
Я - практикующий учитель математики с двадцатилетним стажем. Более 10 лет занимаюсь репетиторством. Имею большой положительный опыт в работе с ребятами 5-9 классов, на которых махнули рукой их школьные учителя, и с ребятами, которые испытывают неподдельный интерес к математике и хотят улучшить свои результаты. Всегда важно найти именно «своего» репетитора!
===============================================
Буду рада помочь, если Ваш ребенок:
- много пропустил и теперь не может догнать программу;
- не любит и не понимает математику; - имеет проблемы с контрольными и другими проверочными работами;
- испытывал трудности при дистанционном обучении во время карантина и нужно нагнать запавшие темы;
- хочет успешно подготовиться к грядущей ВПР и ОГЭ (средний балл на ОГЭ у ученика, пришедшего со средним уровнем - 28 баллов; у ученика, "поднятого с нуля" - 16 баллов из возможных 32 баллов).
===============================================
Предлагаю дистанционные занятия, которые ничуть не хуже очных занятий. Дистанционное обучение математике на сегодняшний день вполне возможно. Кроме того это очень удобно и достаточно эффективно. Я понимаю, что то дистанционное обучение, которое было у нас в стране в последней четверти, может напугать уважаемых родителей, но наши занятия с Вашим ребенком не будут иметь с Вашим прошлым опытом ничего общего. Мы будем использовать современную образовательную платформу (не скайп), которая создает эффект присутствия и позволяет работать на онлайн доске, писать и решать на ней, так же как и на школьной доске, загружать различные учебные материалы и работать с ними в интерактивном режиме. Для каждого занятия ведется запись Это позволяет ребенку рассмотреть пройденный материал еще не один раз, а родителям убедиться в качестве проведенного урока. Так же еженедельно родителям предоставляется подробный отчет о динамике результатов его ребенка. Так что образовательный процесс очень прозрачен.
===============================================
В зависимости от цели ученика подход к обучению будет индивидуальный. Очень люблю свой предмет (особенно геометрию) и помогу Вашему ребенку понять, что математика — это не страшно, математика — это круто! При обращении до 1.07.20 — первое пробное занятие (знакомство и входное тестирование) - бесплатно. Звоните и мы решим Вашу проблему ВМЕСТЕ!

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия