Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Фильтроэлементы из нержавеющей сетки, пористого полипропилена, шнура, активированного угля

100 руб.
Россия
156 (+96) просмотров

Фильтроэлементы из пористого полипропилена
Фильтроэлементы серии ФЭП из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон.
Фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, очистки лаков и эмалей, фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, растительных масел и т.д.
Фильтроэлементы из полипропиленового шнура

Фильтроэлементы серии ФЭПШ используются для фильтрации взвешенных частиц (песчинок, ржавчины и т.п.) удерживающим размером от 5 микрон до 50 микрон.

Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, трубопроводы, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
Фильтроэлементы из пористого титана
Фильтроэлементы серии ФЭТ из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек.
Фильтроэлементы из активированного угля
Угольные фильтроэлементы серии ФЭАУС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, пестицидов, органических соединений. Задерживают не менее 98% свободного хлора.

Изготовлены из активированного кокосового угля по технологии "Карбон-блок". Содержат бактерицидный компонент на основе серебра.
Основные преимущества бактериостатичных картриджей серии ФЭАУС:
- улучшают органолептические свойства воды.
- предотвращают рост бактерий в корпусе фильтра;
- препятствуют образованию слизи на поверхности и в структуре фильтроэлемента;
- предотвращают появление неблагоприятного запаха.
Фильтроэлементы из нержавеющей сетки

Фильтроэлементы серии ФЭС рименяются для очистки питьевой воды, сточных вод, очистки масел, агрессивных сред от механических взвесей, мутности.

Изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, длинной 10 дюймов и 20 дюймов (далее длина составляется при помощи специальных адаптеров).

Состоит из обечайки (стальной или специальной пластмассы), сетки саржевого плетения, определенного размера пор. Устанавливается в корпус фильтра при помощи адаптеров, изготовленных из пищевой резины или специальной резины для агрессивных сред.

Размер пор фильтроэлементов из нержавеющей стальной сетки изготавливаются по желанию клиента с учетом входных и требуемых выходных параметров очищаемой жидкости размерот 10 мк до150 мк и выше.

Сетчатые фильтроэлементы промываются обратным потоком воды и служат около 15-20 лет.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия